img-agendaimg-mailTekengebied 1Combined Shape

Kontakt

Kontakt

Postanschrift:

Stichting Venloop
Postbus 147
5900 AC Venlo
 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 9.00 - 17.30 Uhr.
Aufgrund externer Termine ist es möglich, dass das
Besucherzentrum innerhalb dieser Zeiten gelegentlich nicht besetzt ist.

Besucheradresse:

Stichting Venloop
Koninginnesingel 14
5911 KB Venlo
Telefoon: 0031 77 3745421

IBAN: NL93INGB0652047866
BIC: INGBNL2A
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: 814399563B01


Haben Sie Fragen?

Bitte schauen Sie in unsere Häufig gestellte Fragen laufen, Häufig gestellte Fragen Wandern, Läufer ABC oder Wanderer ABC. Wenn Ihre Frage nicht dabei steht, nehmen Sie dan per E-Mail Kontakt mit uns auf unter der entsprechenden Adresse. E-mails werden immer in eine Werktag geantwortet.

Allgemeine Frageninfo@venloop.nl
Anmeldungeninschrijven@venloop.nl
Atmosphäresfeer@venloop.nl
Business Runbusinessrun@venloop.nl
Ehrenamtliche Helfervrijwilligers@venloop.nl
Mood Marketmoodmarket@venloop.nl
Running Academyrunningacademy@venloop.nl
Sponsoringsponsoring@venloop.nl
VenloopKidsvenloopkids@venloop.nl
Webshopwebshop@venloop.nl