Hardlopen: Bekijk hier de actuele uitslagen!

Kontakt

Postanschrift:

Stichting Venlo-Loopstad.com
Postbus 147
5900 AC Venlo

Besucheradresse:

Stichting Venlo-Loopstad.com
Koninginnesingel 14
5911 KB Venlo
Telefoon: 0031 77 3745421

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 9.00 - 17.00 Uhr.
Aufgrund externer Termine ist es möglich, dass das Besucherzentrum innerhalb dieser Zeiten gelegentlich nicht besetzt ist.

IBAN: NL93INGB0652047866
BIC: INGBNL2A
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: 814399563B01

Haben Sie Fragen? Bitte schauen Sie in unsere häufig gestellte Fragen. Wenn Ihre Frage nicht dabei steht, nehmen Sie dan per E-Mail Kontakt mit uns auf unter der entsprechenden Adresse:

Allgemeine Frageninfo@venloop.nl
Anmeldungeninschrijven@venloop.nl
Atmosphäresfeer@venloop.nl
Business Runbusinessrun@venloop.nl
Ehrenamtliche Helfervrijwilligers@venloop.nl
Mood Marketmoodmarket@venloop.nl
Running Academyrunningacademy@venloop.nl
Sponsoringsponsoring@venloop.nl
VenloopKidsvenloopkids@venloop.nl
Webshopwebshop@venloop.nl

Aanmelden nieuwsbrief Venloop

Over welk onderwerp wilt u informatie ontvangen?
Ihr Browser ist nicht aktuell.

Für die korrekte Anzeige dieser Website ist eine neuere Version Ihres Browsers erforderlich. Sie können Ihren Browser aktualisieren.